Salonluster,
Ende 19. Jahrhundert, schalenartiges ornamental sowie floral geziertes Metallgestell mit Glaseinsatz, an vier Ketten mit Rosette hängend, zwölfflammig elektrisch montiert, Höhe 95 cm, Durchmesser 100 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muß vor Anschluß vom Fachmann überprüft werden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |